После окончания реализации имущества и освобождения от кредитных обязательств - Проблемы с долгами в банках, возможность подать жалобу
У меня дело о банкротстве физического лица. Решение суда об окончании реализации имущества и освобождении от кредитных обязательств есть. Прошло более 3-х недель. Карты и счета разблокировали но долги по кредитам в банках актуальны, Арбитражный управляющий объясняет что так и должно быть. Так ли это? Могу ли подать жалобу в банк на неисполнения решения арбитражного Суда?
Заранее Вам благодарен.
Лучший ответ
Что вы имеете ввиду под "актуальностью долга"? взыскивать с Вас долг уже никто не сможет. А как он отражается во внутреннем учете банка, это уже их дело.