Задержка в выдаче результатов ДНК-анализа после пожара, родство жертв установлено, но прошло уже 2 месяца - как решить проблему?
Здравствуйте, по времени может занять не известно сколько, все зависит от загруженности экспертов и т.д., что делать в данной ситуации, это только письменно писать заявления, ходатайства, как следователю так и в прокуратуру, также возможно написать жалобу в прокуратуру, а лучше всего вам также заключить соглашение с адвокатом, чтобы ускорить ход расследования.
Здравствуйте. Следствие может идти до полугода и больше, но только с санкции прокуратуры. Всего доброго.
Нужно обжаловать действия следователя. Если нужна консультация, то звоните, телефон есть выше на моей странице.