Как предоставить документы суду при отсутствии описи при направлении апелляционной жалобы?

Апелляционная жалоба с перечнем документов направлена обычным письмом с уведомлением. Определением судья требует предоставить документы с описью, но документы направлены без описи как поступить?

Лучший ответ

Укажите номер дела в КАД. Думаю что Вы что то путаете. Нормы АПК РФ не содержат подобных требований.

Спасибо

Здравствуйте! По сути это требование не законно, но все суды работают по разному - кто-то требует, кто-то нет.

В Вашем случае либо обжаловать приостановку без движения, либо устранять недостаток, и направить повторно с описью вложения тоже самое, что Вы и направили в первый раз.

Спасибо