Юридическое оформление согласия соседей на расширение жилой площади квартиры - как правильно оформить документ

Для расширения жилой площади моей квартиры мною планируется строительство жилого помещения общей площадью 42 м 2 согласие соседей имею, кроме одной квартиры, её хозяин находиться в другом городе и тоже даёт своё согласие, но только не знает как правильно оформить это на бумаги. Хотелось бы правильно юридически оформить документ.
Лучший ответ

Уважаемая Тамара, чтобы юридически грамотно оформить необходимый вам документ, необходимо обратиться к специалисту. Обращайтесь ко мне в чат я Вам помогу.