Предложение о большом выигрыше в телеграмме - мошенничество или реальность? Как не быть обманутым и не потерять деньги
В телеграмм поставила вчера у Никиты вылегжанина 300 р. Сегодня он говорит ставка сыграла мне положено 30.000 т. р но прежде чем я их получу должна оплатить гаранту 1/10 от суммы мошенничество это или нет и как не потерять деньги?
Нужно оплатить транзакцию либо на карту пользователя либо на киви кошелёк при этом скидывает свои фото с паспортом говорит что не хочет портить репутацию не знаю как быть верить или нет.
Мелкое мошенничество, рассчитанное на небольшую сумму.
Здравствуйте.
Как вам будет выдан выигрыш?
Больше на мошенничество похоже.