Улан-Удэ, 19.02.2020, 15:31

Как подать в суд на банк без лицензии или АСВ за передачу персональных данных третьим лицам?

Вопрос №16975316 из г. Улан-Удэ
опубликован 19.02.2020, 15:31
Ситуация такая банка лишили лицензии, долги взыскивает АСВ, АСВ передает мои данные "Столичному агенству по возврату долгов". По долгам вопрос решен. Вопрос: хочу подать в суд на банк без лицензии, либо на АСВ за передачу персональных данных третьим лицам, а конкретно Столичному агенству по позврату долгов.
Лучший ответ
Рекомендуется

АСВ является правопреемником и несет ответственность.

19.02.2020, 15:34
Оценка автора вопроса:
Я спросил конкретно про СТОЛИЧНОЕ АГЕНСТВО ПО ВОЗВРАТУ ДОЛГОВ, И ПОДАТЬ В СУД ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕННО НА НИХ

Нужно подать в суд на АСВ, за передачу данных коллекторам Столичное агенство по возврату долгов.

19.02.2020, 15:43

Вы сами то определитесь хотя бы к судебному заседанию.

19.02.2020, 15:48