По договору купли продажи автомобиля на жену, а страховка на мужа, можно ездить 10 дней до оформления ПТС.
По договору купли продажи автомобиля на жену, а страховка на мужа, можно ездить 10 дней до оформления птс.
Лучший ответ
У Вас есть срок для регистрации 10 дней, но страховку необходимо оформлять новую в момент совершения сделки. Если произойдет страховой случай, то могут возникнуть проблемы.