Я ИП упрощенная форма налогообложения. Купил квартиру за 3400000 рублей. Могу я рассчитывать на налоговые выплаты?
Я ИП упращенная форма налоооблажения. Купил квартиру за 3400000 рублей. Могу я расчитывать на налогивые выплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте, если у Вас нет дохода, облагаемого по ставке 13% (налог на доходы физических лиц), то вычет Вам не положен.