Как избавиться от незаконного проживания сожительницы в общежитии - правовая комментарий
Я проживаю с ребенком в общежитии, являюсь собственником комнаты), в соседней комнате по договору соц найма зарегистрирована женщина, сама она проживает по другому адресу, а в данной комнате живет ее брат со своей сожительницей. Они нарушают наши права на спокойное проживание. Подскажите, куда обратиться чтобы избавиться от сожительницы. Ведь она не имеет никакого права проживать в данной комнате! На какие законы ссылаться?
Обратитесь в полицию с требованием пресекать правонарушения , совершаемые гражданами, проживающими по соседству и как показала практика, меняете замки под предлогом потери ключей и пускаете их только в присутствии законного пользователя (собственника)