Как присоединиться к программе молодая семья, если мы живем в разных районах и есть ребенок?
Хотим с мужем вступить в программу молодая семья, что для этого нужно куда именно обращаться, если мы с мужем прописаны в разных районах а живем в съёмном жилье, есть ребенок прописан со мной?
В администрацию г. Омска, что вы желаете вступить в программу молодая семья и Вам должны разъяснить какие документы необходимо для этого предоставить.
Здравствуйте!
Для того чтобы стать участником подпрограммы в целях использования социальной выплаты, нужно обратиться в местный орган власти.
В какой местный орган власти, я это и задала в вопросе?