Можно ли получить поддержку программы молодая семья при нахождении в ипотеке?
Скажите пожалуйста, мы проживаем в республике Хакасия прописаны с мужем в разных районах, имеем двоих детей в этом году взяли квартиру в ипотеку в городе в банке втб 24,можем ли мы сейчас вступить в программу "молодая семья" чтоб государство выплатило часть суммы ипотеки? Что для этого нужно.? куда обращаться?
Здравствуйте! Для погашение ипотеки средствами субсидии Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. В этом случае на каждого члена семьи должно приходится меньше учетной нормы. Заявление подается по месту регистрации одного из супругов в администрацию города.