Проект газификации поселения - тех, кто внес деньги, подключают к газу первыми?
На добровольной основе внесли деньги на проектную документацию газификации улиц в поселении для того, что-бы попасть в госпрограммы. Не все сдали деньги и теперь газовый стоек вывели только тем кто сдал добровольно взнос. В проекте заложены все потребители села. Изменения в проекте были от руки только тем, кто сдал добровольно деньги. Это законно?
Лучший ответ
Разве это не справедливо? Кто-то заплатил, а кто-то нет, и все получили.