Попал в ДТП на рабочей машине - что делать, если есть страховка каска?
Я попал в дтп на рабочей машине есть страховка каска.
Двигался ночью асфальт был мокрый освещения небыло встречный транспорт слепил глоза
И иза этого ещё больше ухудшало видемость и вдруг на прежней части стоит автомобиль световую сигнализацию я не видел и аварийный знак отсутствовал и небыло страховки менЯ признали виновным.
Здравствуйте, Олег.
Переживать Вам повода нет, так как у Вас есть КАСКО.
Страховая компания оплатит причиненный Вами ущерб и ущерб, причиненный Вашему автомобилю, но при только соблюдения условий договора КАСКО.