Пропавшее постановление за парковку на знаке инвалида - как вернуть скидку на штраф в Московской области?
Наталья, в ст.ст. 31.8 и 32.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) внесены изменения: "В случае если копия постановления о назначении штрафа, направленная привлеченному к административной ответственности лицу по почте заказным отправлением, поступила в его адрес после истечения 20 дней со дня вынесения, указанный срок подлежит восстановлению",
Спасибо большое за ответ! Постановления до сих пор так и не пришло мне. Авто эвакуатора забрал 23 декабря 2019 года, и в этот же день я так понимаю было постановление. Но 26 декабря супруг ходил в гибдд и ему сказали нет постановления ни какого! А на сайте гибдд оно есть от 09.01.2020. Получается нам его не выслали и не уведомили ни как.