Ученик 11 класса не допущен к ЕГЭ по математике из-за повышенной планки заданий - что делать?
Ученик 11 класса пишет пробный егэ по математике (повышенный уровень) на три, т. е решает положенные 6 задач для преодоления порога. Но учитель ставит 2, так как директор велел поднять планку ещё на два задания. Как быть? Из-за рейтинга ребёнка не допустят к егэ.
Лучший ответ
Горячая линия Министерства образования России по вопросам противодействия коррупции:
+7-495-629-52-44.
Ответ не по существу вопроса.