Можно ли учителям ставить двойки за невыполнение заданий на сайте Учи.ру без разрешения школы?
Учителя просят выполнять задания на сайте учи ру а если кто-то не выполнил там задание этому ученику ставят два, могут ли учителя ставить за это двойку? И должно ли быть у школы на это какое-то разрешение?
Лучший ответ
Здравствуйте. Учитель вправе самостоятельно выбирать методику обучения. Какой сайт он выбрал, по такому ученики и будут заниматься. Поэтому двойки за невыполненные задания правомерны.
То что нужно. Спасибо!