Учитель математики неоднократно ставил щелбаны сыну ученику 6 класса. Есть ученики которых он пинал.

Вопрос №5993280 из г. Ульяновск
опубликован 02.02.2015, 08:16
Учитель математики неоднократно ставил щелбаны сыну ученику 6 класса. Есть ученики которых он пиналю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу директору.

02.02.2015, 08:21

Как её писать

02.02.2015, 08:26

В свободной форме.

02.02.2015, 08:35