Договор соц. найма о проживание детей с матерью на съёмной квартире.. Как делается.
Договор соц найма о проживание детей с матерью на съёмной квартире.. Как делается.
Лучший ответ
Не очень понятна ситуация в которой вы находитесь.
Если вы проживаете в квартире, которая принадлежит муниципальному образованию и хотите ее в последующем приватизировать, то для получения договора социального найма жилого помещения, находящегося в собственности муниципального образования, обратитесь с заявлением в местную администрацию.
Если вы проживаете в квартире, собственником которой является физ. лицо, то нужно составить договор найма жилого помещения.
Спасибо за грамотный ответ!