Как выписать сына из квартиры без его присутствия и документов, если он живет в другом городе?

Я собственник квартиры сын прописан но живет в другом городе как его выписать (он согласен) без его присутствия как и бумаги ему надо выслать мне?
Лучший ответ

Если вашему сыну есть, где прописаться в другом городе, то он может одновременно зарегистрироваться по новому месту жительства и выписаться из вашей квартиры. По другому не получится, выписать вы его сможете только через суд.