Кто получит выплату после дтп, если одна машина была застрахована, а другая нет?

В сентябре 2018 виновник дтп с полисом осаго выскакивает на встечку и совершает дтп, в результате которого погибает пассажир второй машины, у которого полиса осаго не было. По полису осаго виновника получили выплату. Возможно ли получить выплату со второй автомашины, у которой не было полиса осаго?
Лучший ответ

Добрый день! Если полиса нет, все вопросы по возмещению ущерба, как морального, так и материального, решаются в общем порядке, предусмотренном Гражданским кодексом РФ.

Возможно ли получить выплаты через РСА.

Да, Вы имеете право на выплату от РСА, обращайтесь с пакетом документов туда. Но будьте готовы к отказу, и долгим судебным тяжбам. Будут вопросы - обращайтесь.