Выходное пособие жене военнослужащего при переводе по приказу 265 - выплачивается ли?
Выходное пособие жене военнослужащего при переводе по приказу 265 выплачивается? Приказ действующий на сегодня. Но постановление 585, по которому приказ исполняется, отменено.
Что это значит? Выплата должна быть? Приказ действует.
Я знаю, что он действующий. Приказ во исполнение постановления правительства 585, которое отменено 13.01.2020 года. И в выплате отказывают. Отказ правомерен или нет?
Здравствуйте, приказ Министра обороны РФ от 11.07.2002 N 265 "О выплате женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность" является действующим.
Отказ неправомерен, обращайтесь в военную прокуратуру гарнизона или гарнизонный военный суд.