Старший прапорщик из Мурманской области спрашивает - можно ли ему получить жилье от МО второй раз после увольнения и развода?
Владимир:
В 2011 году был уволен из ВС РФ по орг штатам. При увольнении был обеспечен ГЖС для приобретения жилья. Жильё приобрел. В 2015 году призвался для дальнейшей службы в ВС РФ. Месяц назад был расторгнут брак с супругой. Приобретённое жильё оставил супруге (бывшей) и детям. Вопрос мой вот в чём: могу ли я быть обеспечен жильём от МО ещё раз и если да, то что для этого нужно? Старший прапорщик Шаталов Владимир Иванович. Мурманская область.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: gosvoenipoteka.ru