Как правильно разделить нежилое помещение между собственниками с равными долями 11/40?
Двум собственникам принадлежит в равных долях по 11/40 нежилое помещение, находящееся в жилом многоквартирном доме на первом этаже. Вход один (тамбур), имеется пожарный выход. Между собственниками достигнуто соглашение о выделе, но я не могу определиться на какие помещения в соответствии с моей долей 11/40 я могу расчитывать. Так как не понимаю почему 11/40 а не 1/2 у меня если помещение делится на пополам. И как быть с подсобными помещениями как их делить?
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с документами, это не односложный вопрос. Любой юрист на месте поможет.