Проблема выплат займа - МФО не готово к сотрудничеству, но долг можно частично погасить

Брала займ в 22 т.р от 24.07,2019 были выплаты 25 т. сейчас накапали проценты в 42 т.р - МФО не идет на уступки чтобы помочь с данной ситуацией, могу оплатить основной долг.
Лучший ответ

Увы, платить придется и долг и проценты, но вы можете написать в МФО заявление о реструктуризации задолженности.

В любом случае, проценты они тоже не могут начислять до плюс бесконечности. Сущестуют ограничения, установленные законом.

Добрый день. Уточните ваш вопрос чем вам может помочь юрист.

Здравствуйте.

Напишите заявление на реструктуризацию, если откажут то отправляйте МФО в суд.