Арестовали карты а суд не чего не объясняет на каком основании и что.
Здравствуйте, карты могли быть арестованы на основании постановления судебного пристава-исполнителя, поэтому суд и не отвечает на ваши запросы. Вы можете зайти на официальный сайт судебных приставов, и проверить себя на наличие долгов. В случае наличия долгов, первое что делают судебные приставы исполнители, это накладывают арест на счета. На этих сайтах указан номер исполнительного производства, фамилия судебного пристава-исполнителя, номер исполнительного листа или судебного приказа, и таким образом, Вам станет понятно, на основании чего, наложен арест. Если же, долгов нет, то обратиться в Банк, с заявлением, на основании чего наложен арест. .Удачи.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в банк и получить справку об арестах и взысканиях по счетам. Эта справка выдается бесплатно. В ней будет указано кто и на каком основании наложил аресты на Ваши счета.