Несправедливость в деле избиения ребенка - штраф 5000 рублей за сотрясение головного мозга. Что делать дальше?
Моего ребёнка избил одноклассник. Сын отлежал в больнице поставили сотрясения головного мозга. Ещё неделю наблюдался у невролог. В уголовном деле отказали. Сегодня был суд виновник у присудили всего 5000 рублей штрафа. Где справедливость? Что мне делать? На виновника эта ситуация никак не повлияла, как ходил надменно по школе так и ходит. Ещё в военное училище собирается!
Вы вправе оспорить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст