Фальшивая расписка - Суд требует вернуть деньги, но я не брал их
В расписки в верхнем углу стоит дата 18 июл в тесте стоит стоит дата - вернуть деньги до 31 мая этого же года. Срок до декабря этого же года. Расписка отпечатанная, внизу есть моя подпись. Суд считает, что коль есть подпись, то я должен вернуть деньги. Я защищаюсь-обьясняю, что это подделка. Что вообще в теЯксте расписки нет элементарной логики, хотя есть даже свидетели. Денег я не брал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявите ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы.
Спасибо за помощь!