Обязателен ли путевой лист при аренде авто некоммерческим кооперативом с лимитом расхода ГСМ?
Я председатель некоммерческого кооператива. Аренда собственного авто кооперативом с лимитом расхода ГСМ. Используется не для коммерческих целей, сам за рулем. Обязателен ли путевой лист?
Лучший ответ
Если кооператив арендует ваше авто и вы сами за рулём, то вам нужны обычные документы... никаких путевых листов не нужно д.
Спасибо за понятный ответ!