Как прекратить удержание зарплаты по долгу за квартиру, которую уже продал - опыт борьбы с судебным приставом

Нашёл у себя долг от судебного пристава по услугам жкх за квартиру которую давно уже продал. Сейчас ждём решения суда в нашу пользу. Но пока время идёт на мою работу пришёл листок об удержанию части зарплаты. А зарплата у меня 10000-11000 рублей. У меня на иждевении жена в декрете и грудной ребёнок. Могу ли я направить обращение судебному приставу чтоб он прекратил эти паборы, больше как их назвать незнаю. Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам срочно надо писать заявление приставам и в суд о приостановлении исполнительного производства до разрешения вопроса по отмене взыскания с вас средств.

И не дождетесь, надо обязательно возражение написать на исковое заявление.

С уважением.