Вернуть деньги за лекарства через суд - случай с лечением от невролога и не подтвержденным диагнозом
Ответчик привлечен по ст.6.1.1. КоАП РФ. Истец лечился от побоев 1 месяц у невролога в поликлинике с диагнозом сотрясение головного мозга. (был на больничном листе) Суд.-мед. экспертиза диагноз невролога не подтвердила. Можно ли в этом случае вернуть деньги за лекарства с ответчика через суд?
Добрый вечер!
Если сможете доказать причинно - следственную связь между побоями и сотрясением, от которого и было лечение.
Здравствуйте.
Вам необходимо предъявить иск в суд о взыскании материального ущерба и морального вреда с причинителя вреда.
Готовы помочь Вам в решении вашего вопроса.