Екатеринбург, 20.02.2020, 15:22

Сколько времени можно искать работу чтобы не прерывался трудовой стаж?

Вопрос №16981080 из г. Екатеринбург
опубликован 20.02.2020, 15:22
Сколько времени можно искать работу чтобы не прерывался трудовой стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прерывания трудового стажа сейчас ни на что не влияют.

20.02.2020, 15:24
Оценка автора вопроса:
Не влияют даже на выплаты декрета?

Я беременна и боюсь прерывать трудовой стаж, чтобы нормально потом получать декретный, а где то говориться если прервать трудовой стаж то и выплаты будут меньше или вообще не будет их, поэтому спрашиваю сколько сейчас по времени разрешают искать работу чтобы стаж не прерывался официально.?

20.02.2020, 15:28

Нет никаких разрешений и запретов. От прерывания стажа размер пособия не зависит, зависит от среднего заработка за 2 предыдущих года. Если долго будете не трудоустроены, то средний заработок будет в итоге меньше.

20.02.2020, 15:36

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034