У меня с карты изъяли 7400 р за долги, но почему то этот долг висит на Госуслугах, и ещё 1000 р сверху добавили, почему так?
Лучший ответ
Люди, будьте осторожны. Сафрыгина Е.К - мошенница, которая ворует чужие ответы, и публикует их как свои. Не читайте её ответы!
Возможно начислили пени, обратитесь в службу поддержки госуслуг.
Там написано исполнительский сбор по пост.
Добрый день! Да, это законно, в силу нормы статьи 112 ФЗ № 229.