Непонятная ситуация с картой Сбербанка - задолженность увеличивается, а арест не снимается
Арестовали карту сбербанка, сходила к судебным приставом, дали постоновления снять арест с карты, задолженност 71000, проверила карту а там уже 147 000, потом еще 57000 добавили, сейчас снова убавили до 108000 и еще сняли пенсию 20000 в счет долга что это такое, висит на мне долг 108000 но я такую сумму не должна и арест не снимают? Спасибо.
Лучший ответ
Берите судебные решения, и разбирайтесь.
Спасибр