Как решить проблему задолженности по ЖКХ, отображающейся на госуслугах, несмотря на оплату и возможность ареста карты?

Сегодня на госуслугах увидела, что на меня завели дело, долг по жкх. Раньше не видела нигде. Я оплатила сегодня же все долго по квитанциям. Но на госуслугах задолженность так и висит. Что делать? И еще. Карты мои не арестовали, я боюсь не сделают ли этого? Долги я оплатила, есть чеки об оплате.
Лучший ответ

Зайдите в УК, получите полную информацию по долгам, напишите заявление о погашении задолженности, возьмите справку о ее отсутствии.

Удачи.

Здравствуйте Виктория!

Вы погасили долг в срок для добровольного исполнения требований исполнительного документа (5 дней), поэтому расчетные счета не арестованы и тем более не подлежат аресту. Информация на Госуслугах должна обновиться в самое ближайшее время. Исполнительное производство подлежит окончанию.