Квартира с задолженностью по ЖКХ арестована приставами - чему верить - цифрам на сайте или общей сумме долга?
Квартира пустует уже много лет! На ней долг почти 100 тысяч за ЖКХ и плюс приставы арест дали на квартиру. Но у приставов на сайте немного другие цифры написаны. У приставов в исполнительном производстве написано 35 тысяч, а общий долг по ЖКХ около 100 тысяч. Это получается я приставам должен 35 и плюсом за ЖКХ сотню? Получается 135? Не могу понять этот момент
Или если, я, заплачу приставам, долг за ЖКХ на 35 меньше станет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет ваши расчёты не верны. Если 35.000 то только 35.000 не выше. Взыскиваемая сумма установлена либо судебным решением или же судебным приказом. Допустим, если ЖКХ подаст ещё одно заявление Мировым судьям о взыскании с вас ещё некой суммы, то это будет второй исполнительный лист.
удалён
Добрый день! Возможно, это часть от общей суммы. Необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы это понять.