Можно ли расторгнуть два договора? 1. Когда даритель подарил одаряемому 2. Одаряемый отдал обратно дарителю.

Вопрос №16982168 из г. Волгоград
опубликован 20.02.2020, 18:33
Можно ли расторгнуть два договора? 1. Когда даритель подарил одаряемому 2. Одаряемый отдал обратно дарителю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Даритель отдал одоряемому, спустя год одоряемый решил отдать снова дарителю, возможно ли расторгнуть договора?

20.02.2020, 19:13

Добрый день, Милана. Только по соглашению сторон.

20.02.2020, 19:15

Добрый день! Проясните ситуацию подробнее.

20.02.2020, 19:07

Даритель отдал одоряемому, спустя год одоряемый решил отдать снова дарителю, возможно ли расторгнуть договора?

20.02.2020, 19:13

Добрый день, Милана. Только по соглашению сторон.

20.02.2020, 19:15

Придется ли платить за эти расторжения?

20.02.2020, 19:32

Если договор составлялся нотариально, то необходимо платить.

22.02.2020, 08:32