Мне извещение пришло письмо заказное разряд судебное С уведомлением о вручении простое что это значит?
Значит при получении заказного письма вами, в суд будет направлено простое уведомление о получении письма.
Нужно его получить и прочитать. Скорее всего повестка в суд.
То и значит, что вам пришло судебное извещение. Чем раньше вы его получите, тем быстрее узнаете, по поводу чего вам пришло это письмо.
Либо повестка, либо копия какого либо судебного акта.
Получите, лучше знать. Если судебный приказ, то отменяйте, 10 дней со дня получения, если вызов в суд, выясняйте. Суд может пройти без Вас. Если что обращайтесь, за помощью, +79516680885