Жалоба на директора школы, который угрожает оставить моего ребенка на второй год из-за продолжительной болезни
Я хотела бы написать жалобу на имя директора школы на нашу учительницу младшего класса. Мой ребенок болел больше трех недель. А она в классе ученикам сказала, что будет оставлять моего ребенка на второй год, т.к долго отсутствует. А дети рассказали родителям. Родители соответственно мне. Как мне корректно это указать?
Лучший ответ
А что вы хотите в жалобе написать? Что учитель сказала про второй год из-за долгого отсутствия. Я не понимаю смысл такого вопроса. Я не вижу в действиях учительницы нарушения какого то закона или правила.
К директору сходите и обговорите, пусть вызовут учительницу и разберитесь что там было. Поймите что может быть испорченный телефон. Дети родителям - родители вам. Вы уверены что точная информация до вас дошла, а не преувеличенная.
Спасибо, я у Вас в долгу!