Кто имеет право на наследуемое владение земельным участком - дочь от первого брака или последняя жена?
Могут ли не кровные родственники, дочь от первого брака с завещание на все и последняя жена, получить вместе право на пожизненное наследуемое владение земельным участком, если земля приобретена в таком статусе, др брака с ней, вместе?
Вас совершенно не возможно понять.
Кто умер?
Завещание в пользу кого?
Кто является наследниками первой очереди?
Имеются ли наследники, имеющие право на обязательную долю в наследстве?
Когда приобретено имущество и когда регистрировались браки/расторжения браков умершего наледодателя?
Задайте свой вопрос грамотно, корректно, четко и понятно.