Проблема соседей - высокорослые вишни и дикий виноград у забора
Мои соседи посадили высокорослые вишни ближе 2 м от моего забора, 19 штук их порасли (молодых деревьев) находятся рядом с моим забором и дикий виноград диаметром 15 см и длинными лозами длинной 4-10 м растёт вплотную к моему забору. Что мне делать с соседями.
Лучший ответ
Людмила, вы можете обратится в суд с иском об устранении нарушения вашего права.