Споры с соседями - установка забора и посадка винограда вызывают недовольство

Вопрос №18655444 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.08.2021, 23:39
Я установила забор из поликарбоната высотой 2 метра, отступив от соседей 20 см и посадила виноград. Соседи против второго забора и против винограда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас земля ИЖС, то установка заборов может регулироваться правилами землепользования и застройки Вашего муниципального образования. Сходите в администрацию и узнайте, установлены ли какие либо ограничения.

17.08.2021, 11:57

Земли какого назначения у вас?

С уважением.

16.08.2021, 23:43

Участокв собственности, в деревне. Это не садоводство. Спасибо.

17.08.2021, 11:44

Если у Вас земля ИЖС, то установка заборов может регулироваться правилами землепользования и застройки Вашего муниципального образования. Сходите в администрацию и узнайте, установлены ли какие либо ограничения.

17.08.2021, 11:58