Как отменить судебный приказ о взыскании задолжности, уже полностью оплаченной - требования к заявлению и правила написания?
Получен судебный приказ о взыскании задолжность в переуд который был полностью оплачен, есть квитанции об оплате. Как отменить решение суда о взыскании задолжности? Какие требования есть к заявлению? Можно ли заявление писать от руки? Какой цвет ручки обязан быть при написании заявления?
Так приказ или решение? Если приказ то просто заявление нужно написать об отмене и приказ будет отменен. Пишите как удобно...
Написано: мировой судья судебного участка № 38 направляет вам копию судебного приказа
еще есть вопрос пока я хожу по судам мне могут отключить свет на основании того что был суд без моего участия и у них есть решение судьи? Или опротистование блокирует возможность петроэлектросбыта отлючить мне свет?
То, что вы отмените приказ, не отменит ваш долг перед петроэлектробытом. Приказ просто не пойдет дальше к приставам.