Как вернуть аттестат и получить справку об обучении в ВУЗе - опыт Александра
Меня зовут Александр. В 1987 году обучался на третьем курсе в Новосибирском Электро Техническом Институте, на заочной форме обучения, не сдал сессию, уехал в другой город.
На руках осталась зачетная книжка и студенческий, мой аттестат о среднем образовании остался в институте. Теперь возникла необходимость получить справку об обучении в ВУЗе и вернуть свой аттестат среднего образования. Подскажите как это можно сделать?
С уважением, Александр.
Если этот ВУЗ еще не ликвидировали, обратится туда и получить свой аттестат.
Александр варианта два обратиться в архив института или получить дубликат со сшколы.