Как продолжать платить алименты на ребенка от первого брака без участия бухгалтерии, если судебные приставы не прислали копию приказа на работу?
Мой муж исправно платит алимента на ребенка от первого брака по решению суда. Деньги он перечисляет самостоятельно на счет бывшей жены, который та указала в иске. Судебные приставы копию приказа на работу не присылали. Может ли муж продолжать платить сам или только через бухгалтерию? По некоторым причинам ему нежелательно показывать, что он-алиментщик. Судебный приказ его бывшая жена у приставов забирать отказывается.
Не обязательно, Ваш муж может просто пеечислять на лицевой счет бывшей супруги денежные средства и все, при этом сохранять все квитанции, в которых будет указано назначение платежа, а может вообще передавать деньги на руки по расписке.
С Уважением,