Было ДТП пострадавшей поставили лёгкое. Прошло четыре года и она делает с лёгкого тяжелое. Как так что это.

Было дтп пострадавшей поставили лёгкое. Прошло четыре года и она делает с лёгкого тяжелое. Как так что это.
Лучший ответ

Это следует еще доказать - в судебном порядке.

То есть доказать связь с ДТП...

Ваша задача - мотивированные возражения.

Здравствуйте, Игорь!

Степень тяжести вреда здоровью определяет судебно-медицинская экспертиза (СМЭ).

Если со временем в следствие полученной травмы здоровье пострадавшего ухудшилось (например произошла потеря слуха или зрения), то СМЭ может установить более тяжелую степень вреда здоровью.

Большое спасибо!

Там плечо типо. Не зрение и не слух.