Каким образом налоговая инспекция обрабатывает жалобы на незаконную предпринимательскую деятельность - разглашаются ли данные заявителя?
Добрый день. Обычно по практике предоставляют информацию о заявителе и обстоятельствам, на которые он ссылается.
Здравствуйте! Да конечно должны сообщить об этом.
Обязан информировать в связи с чем проверка и предъявить постановление прокурора о проверке.
Здравствуйте.
Вам обязаны только предъявить документ, на основании которого проводится проверка (распоряжение о проведении мероприятия по контролю, приказ и т.п.).
Да, должны сообщить, если спросит.
А остальную персональную информацию: телефон, адрес, электронную почту тоже сообщают?
Для целей реализации Вашего права на защиту понятно, что показать налоговый орган документы обязан. Будет ли - это вопрос отношений с конкретным должностным лицом.