Материнский капитал использован неправомерно при покупке квартиры у бабушки - что делать?
Я купила квартиру у бабушки, вложив материнский капитал. Пришло письмо из администрации, что сделка признана неправомерной. Что это значит? И что теперь делать? Дети наделены долями, бабушка деньги получила.
Ольга, чтобы вам помочь, необходимо смотреть письмо, которое вы получили, оно у вас на руках?
Вам нужно грамотно составить возражения на данное письмо.
Кем признана неправомерной? Сделку может признать недействительной только через суд.
Здравствуйте. ОЛЬГА.
Без ознакомления с документами (Договор купли-продажи, Письмо от Администрации и пр. ) дать аргументированный и обоснаванный ответ не представляется возможным.