Соседская вражда - право ли соседки распоряжаться не своим имуществом и как защититься?
У меня такая ситуация, живу в частном доме есть гараж на придомовой территории, через дорогу стоит многоквартирных дом. Старшая по этому дому заявила что ей не нравится наш гараж и она будет писать заявление, чтобы мы его убрали. Мы к этому дому никакого отношения не имеем, платим аренду за гараж в администрацию. Имеет ли она право распоряжаться не своим имуществом и не на своей территории. Как нам быть?
Лучший ответ
Что вы заранее переживаете? Никто ещё не написал ничего. Если ваш гараж оформлен, как положено, ничего с ним не сделают.
Спасибо за дельный совет!