Как быстро подать возражения на предупреждение о нарушении требований?
В какой срок я могу подать возражения на предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, установленных правовыми актами.
30 дней с момента получения предостережения.
В какой хотите, никаких сроков для подачи данных возражений, как и возможности их подачи сроком не предусматривается. Предостережение является актом реагирования направленным на предотвращение нарушения законодательства и не предусматривает никаких мер воздействия, если Вы считаете, что никаких нарушений и нет, а следовательно и привлечь Вас не за что, то для чего подавать возражения?
А, можно уточнить норму права 30 дней? Для поддачи возражения. Заранее благодарю!
Нет никакой нормы, а Илья Александрович просто написал о то, в чем видно не разбирается.