По форме сзи-6 стаж 10 лет но пенсию не назначают.
В 2020 г. стаж должен быть 11 лет минимальный для назначения пенсии. Если обратились в 2019 г. то 10 лет достаточно.
Мне это не о чем не говорит почему не назначают что в отказе написано возможно стажа мало?
Мне исполнилось 60-лет в 2019 г. Получил отказ в назначении пенсии на основании не хватает стажа.
Якобы я в 2007 г. 4-ре месяца и 2009 г. 4-ре месяца был в отпусках без содержания ЗП. Поэтому по форме сзи-6 у меня стаж 10 лет и 6-ть месяцев а по форме сзи-нвп 9 лет и 9-ть месяцев. Может ли быть такая разница в стаже.
Вам из стажа выкинули все что вы брали без оплаты вот и все.